Vorstand

Franz-Josef Herter
VorsitzenderAlleestraße 8
55435 Gau-Algesheim

herter@cdu-gau-algesheim.de

Almut Schultheiß-Lehn
Stellvertretende Vorsitzende55435 Gau-Algesheim

Heinrich Josef Hassemer
Stellvertretender Vorsitzender55435 Gau-Algesheim

Gracjan Modrzyk
Beisitzer, daneben auch Vorsitzender der CDU-StadtratsfraktionMozartstraße 6
55435 Gau-Algesheim

modrzyk@cdu-gau-algesheim.de

Julian Molitor
Beisitzer 

Benno Neuhaus
Schriftführer, daneben auch Vorsitzender der CDU-Fraktion im Verbandsgemeinderat Gau-AlgesheimIngelheimer Straße 70
55435 Gau-AlgesheimTelefon 06725-2400
neuhaus@cdu-gau-algesheim.de

Christel Gerharz
KassiererinLanggasse 16
55435 Gau-AlgesheimTelefon 06725-2110
christel.gerharz@cdu-gau-algesheim.de

Tilo Hochthurn

Ingelheimer Straße 74
55435 Gau-Algesheim

Telefon 06725-2516
hochthurn@cdu-gau-algesheim.de


Susanne Gerharz

Im Weiher 12
55435 Gau-Algesheim

Telefon 06725-4544
gerharz@cdu-gau-algesheim.de


Dieter Faust
StadtbürgermeisterIm Weiher 16
55435 Gau-AlgesheimTelefon 06725-3151
faust@cdu-gau-algesheim.de

Michael König
Erster Beigeordneter der Stadt Gau-AlgesheimBinger Straße 24
55435 Gau-AlgesheimTelefon 06725-6726
koenig@cdu-gau-algesheim.de